Иван Купцов получил награду МОФ «КОМАНДАРМ».

В среду, 28 марта, на заседании Общественного совета при Законодательном собрании Челябинской области по патриотическому воспитанию и военно-шефской деятельности челябинскому историку и краеведу И. В. Купцову были вручены общественные награды за многолетние исследования по истории России, Гражданской войны на Южном Урале, истории и генеалогии дворянских родов Российской Империи, а также за вышедший недавно в Москве масштабный энциклопедический биографический справочник «Белый генералитет на Востоке России в годы Гражданской войны».

От Союза казаков России (Дальневосточных казачьих войск) И. В. Купцов награжден медалью Св. Преподобного Алексия, а от Международного общественного фонда «Командарм» — медалью Св. Равноапостольного кн. Владимира, Крестителя Руси «Одна вера — один народ».

Награды вручали председатель Общественного совета при Законодательном собрании Челябинской области депутат Государственной думы Российской Федерации Д. Ф. Вяткин и сопредседатель Общественного совета при Законодательном собрании Челябинской области И. В. Михайлов.

С сайта «Челябинский Государственный Краеведческий музей».

Челябинский краевед И.В. Купцов награжден общественной наградой Законодательного Собрания области

28 марта 2012 г. на заседании Общественного Совета при Законодательном Собрании Челябинской области по патриотическому воспитанию и военно-шефской деятельности сотруднику Творческого объединения «Каменный пояс», челябинскому историку и краеведу И. В. Купцову вручены общественные награды за многолетние исследования по истории России, Гражданской войны на Южном Урале, истории и генеалогии дворянских родов Российской Империи, а также за вышедший недавно в Москве масштабный энциклопедический биографический справочник «Белый генералитет на Востоке России в годы Гражданской войны».

От Союза казаков России (Дальневосточных казачьих войск) И. В. Купцов награжден медалью Св. Преподобного Алексия, а от Международного общественного Фонда «Командарм» — медалью Св. Равноапостольного кн. Владимира Крестителя Руси «Одна вера — один народ». Награды вручили председатель Общественного Совета при Законодательном Собрании Челябинской области, депутат Государственной Думы Российской Федерации Д. Ф. Вяткин и сопредседатель Общественного Совета И. В. Михайлов.

Пресс-служба Министерства культуры Челябинской области

Челябинский краевед И.В. Купцов награжден общественной наградой ЗСО

В минувшую среду на заседании Общественного Совета сотруднику Творческого объединения «Каменный пояс», известному историку и краеведу вручены общественные награды.
 
Купцова наградили за многолетние исследования по истории России, Гражданской войны на Южном Урале, истории и генеалогии дворянских родов Российской Империи, а также за вышедший недавно в Москве масштабный энциклопедический биографический справочник «Белый генералитет на Востоке России в годы Гражданской войны».
 
От Союза казаков России (Дальневосточных казачьих войск) И. В. Купцов награжден медалью Св. Преподобного Алексия, а от Международного общественного Фонда «Командарм» – медалью Св. Равноапостольного кн. Владимира Крестителя Руси «Одна вера – один народ». Награды вручили председатель Общественного Совета при Законодательном Собрании Челябинской области, депутат Государственной Думы Российской Федерации Д. Ф. Вяткин и сопредседатель Общественного Совета И. В. Михайлов, сообщает пресс-служба Министерства культуры Челябинской области.
С 16 февраля 2012 г.
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика