ЗА МИЛОСЕРДИЕ и ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ !!!

       Многие люди которые родились еще в середине прошлого ХХ века, уже успели пережить несколько «переворотов» в морали. То есть произошли изменения в трактовании так называемых «моральных ценностей», и соответственно изменение предписаний ,(законов) в обществе …

После того как Советский Союз проиграл как говорят «холодную войну» — Западу, и  НЕ  на поле сражения, а из за ТУПОСТИ, ЛЖИ и ПРЕДАТЕЛЬСТВА , тогда со сменой политического строя с социалистического на капиталистический, не только сменились «моральные устои», а так же произошел «распад» некогда единого, и поэтому могучего государства… 

Появился «парад «суверенитетов — под названием «независимые» государства…

    НО как известно , что, вакуума в природе НЕ бывает…  Вакуум достигается лишь искусственно ,  и то только в лабораторных условиях.  Так же природа везде и повсюду , и нет «пустого» пространства и в конкурентной борьбе между разными государствами , которая не прекращается не на секунду , поэтому прозападная пропаганда не только не прекратилась, а только усилилась …

Идет вечная борьба за сферы влияния и т.д и т.п.

Поэтому еще в то время, когда большая часть населения , под названием «Социалистический лагерь», вначале в Восточной Европе, а позже в странах СНГ, очарованная западной пропагандой и соблазненная иллюзией «СВОБОДЫ» , морально-нравственным приоритетом избрали — ДЕНЬГИ , то  в это время резко увеличилось число  конфликтов, как в обществе, так и между разными государствами …

Хотя стоит ради справедливости отметить, что в «извечных» сферах влияния Запада, на Ближнем Востоке, конфликты перманентны, т.е непрерывно протекают  уже на протяжении множества десятилетий …

И это не удивительно, потому, что капиталистам, что бы получать больше прибыли, проще и  дешевле в нестабильных регионах  — «выкачивать» сырье…

И пока люди воюют между собой на почве расовых или моральных разногласий, деньги успешно «оседают» на счетах западных корпораций …

Поэтому нечего добавить к словам Г. Киссенджера , произнесенным еще в прошлом веке,

что нефть слишком дорогая, что бы оставлять ее арабам …

НЕФТЬ стала «КРОВЬЮ» МИРА — ВОЙНОЙ …

Поэтому Ближний Восток все время «полыхает» в войнах и разнообразных конфликтах …

Однако сегодня трагедия вторглась и к нам, из за того, что Запад в коалиции во главе с США , постоянно проводит экспансию на Восток .

Мы видим постоянное наступление НАТО  к границам РОССИИ.

Мы помним про извечную «евроинтеграцию» в разные века, которую под «благовидными» предлогами несли нам  Карл, Наполеон, Гитлер …

Мы наблюдали за насильственным свержением конституционного строя в Киеве …

НО когда произошел очередной «переворот» в морали и «из склепа вытащили» — идеологию фашистского пособника бандеры , вместо тех кто сокрушил фашизм …

Идеология  которая по своей природе и сути враждебна потомкам Победителей, потому, что принуждает предать Святую Память о своих Предках …

Наши отцы и деды которые  в боях и битвах с подготовленным, вероломным и беспощадным врагом — «ВЫРВАЛИ ЗНАМЯ ПОБЕДЫ» в 1941 — 1945 годах. !!!

НАШЕЙ ОБЩЕЙ ПОБЕДЫ — ОДНОЙ НА ВСЕХ, потому, что НАШИ предки были вместе, в одних окопах  и поэтому Победили !!!

Вот сегодня «ЧУЖАЯ» идеология  расколола Украину . Возник очередной конфликт в обществе  и  уже «разгорелась» гражданская война …

   К сожалению люди очарованные вражеской пропагандой, только под фальшивые обещания «сладкой жизни», в туманной перспективе, готовы убивать совершенно НЕ винных людей, лишь только по тому, что те думают по другому…

Враги приучают ненавидеть тех , кто НЕ СТАЛ ПРЕДАТЕЛЕМ  — СВЯТОЙ ПАМЯТИ НАШИХ ВЕЛИКИХ ПРЕДКОВ !!!

Необандеровцы пытаются взять снова реванш , и уничтожить  ТЕХ КТО ОСТАЛСЯ ВЕРНЫМ и ДОСТОЙНЫМ ПОТОМКОМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, и ПОЭТОМУ ВЫНУЖДЕН ВЗЯТЬ ОРУЖИЕ В РУКИ, ЧТО БЫ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ и ЖИЗНЬ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ !!!

ПОТОМУ, ЧТО МЫ ПЛОТЬ ОТ ПЛОТИ и КРОВЬ от КРОВИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ — СОКРУШИВШИХ ФАШИЗМ !!!

ВОЙНА НА ДОНБАССЕ ПОКАЗАЛА   КТО — ЕСТЬ КТО  …

К сожалению война — смерть, мир — жизнь.

И особенно страшна гражданская война …

НАША ИСТОРИЯ — ВЕЛИКАЯ ИСТОРИЯ, которая всегда делается «ВЕЛИКИМИ» ЛЮДЬМИ !!!

ЛЮБОВЬЮ     и       ЕДИНЕНИЕМ      СПАСЕМСЯ !!!

Хочется написать про Человека, одного из многих тысяч ДОБРОВОЛЬЦЕВ, которые не смотря на ежесекундное «промывание мозгов» и вопреки предательству —  стали помогать осажденному и блокированному ДОНБАССУ…

И так сложилось исторически , что мы являемся потомками КИЕВСКОЙ РУСИ !!!

Именно такие люди и есть «СОЛЬ ЗЕМЛИ РУССКОЙ» !!!

Это не халеные и зажратые «либералы-дерьмократы», для которых заокеанские хозяева даже «пукают ландышами»…

Отмечу ГЛИНСКОГО АНДРЕЯ АНДРЕЕВИЧА, которому из Луганска передали знак

» ЗА МИЛОСЕРДИЕ и ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ» и приведу цитату из его публикации, потому, что это и есть «Истинное мгновениЕ» …

» 

Из ЛНР

Собственно, обещал рассказать что меня так подкосило вчера в гостях у Вити Пешкова ака gmorder.
Рассказываю. Это привет из Луганской народной республики.
Что особенно трогает, так это тот факт, что от афганцев. Сколько эти Люди (именно Люди с большой буквы) сделали для раненых бойцов, боюсь не хватит сил описать. Про одну только Татьяну Александровну Кириевскую можно несколько книг написать. Так что их признание по мне так посильнее государственных наград будет. И из рук Виктора Пешкова — тоже для меня крайне важно. Многие знают почему. Причин предостаточно. Говорит, заслужил…
Спасибо, товарищи. Хотел бы честь отдать, да к пустой голове руку не прикладывают.
Сказать что я растроган до глубины души — это ничего не сказать. Такие моменты они жизни что-ли добавляют? Где-то так, наверное.
Спасибо.
С 16 февраля 2012 г.
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика