ЗА НАШУ ПОБЕДУ !!!

       В соответствии со статьей 65 Конституции Республики Крым, Законом Республики Крым от 17 июля 2014 года № 34-ЗРК «О государственных наградах Республики Крым», учреждён знак отличия Главы Республики Крым «Медаль «ЗА ЗАЩИТУ КРЫМА».

Za_zashity_kryma

   КОЛОДИН Сергей Алексеевич и ПОКРОВКОВ Юрий Михайлович (слева на право )- члены международного геральдического Совета «КОМАНДАРМ«!

          ЗА  ПРОЯВЛЕНИЕ ЛИЧНОГО МУЖЕСТВА, ВЫСОКИЙ ПАТРИОТИЗМ  ПРИ ЗАЩИТЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ В СОСТАВЕ РОССИИ, и ДОБРОСОВЕСТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ВОИНСКОГО и ГРАЖДАНСКОГО ДОЛГА.

1.РЕШЕНИЕМ комиссии международного геральдического Совета»КОМАНДАРМ» в ознаменование государственного праздника РОССИИ , «ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА» представить к награждению ПОКРОВКОВА Юрия Михайловича — знаком отличия Главы Республики Крым  «Медалью»ЗА ЗАЩИТУ КРЫМА  , с заполнением наградного листа установленного образца. 

2.РЕШЕНИЕМ комиссии международного геральдического Совета»КОМАНДАРМ» в канун  профессионального праздника РОССИИ «ДНЮ ВОЕННОГО РАЗВЕДЧИКА» представить к награждению знаками отличия Главы Республики Крым :

НОВИКОВА Владимира Николаевича ,

МОСАЕВУ Татьяну Сергеевну  ,

РОССОЛОВА Константина Викторовича .

С заполнением наградных листов, установленного образца .

 

  05 ноября 2015 года , в клубе-музее «СОКОЛЬНИКИ и ФЛОТ» в праздничной , торжественной и дружественной обстановке , прошли награждения «медалями»ЗА ЗАЩИТУ КРЫМА» которые вручил ПАРШИКОВ Пётр Стефанович .  Всем награжденным знаком отличия Главы Республики Крым «Медаль «ЗА ЗАЩИТУ КРЫМА»  — вручили номерные кресты означающие — высокое признание и значимые заслуги в борьбе как  на фронте, так  и в тылу , по организации спецопераций и гуманитарных миссий , сбору и доставке помощи …       Без преувеличения каждый награждённый на своём месте, внес и свой личный вклад в НАШУ — БУДУЩУЮ ПОБЕДУ , за которую ещё предстоит бороться с хитрым, вероломным и коварным противником, который в очередной раз пытается уничтожить нашу цивилизацию …

Однако с нами опыт отцов и дедов, которые в борьбе и битвах — сделались — ВЕЛИКИМИ …!!!   Награжденным так же выдали удостоверения установленного образца, за подписью Главы Республики Крым — АКСЁНОВА Сергея Валерьевича.

После торжественной , церемонии прошел небольшой праздничный концерт.

 

 

С 16 февраля 2012 г.
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика