Выпущен первый знак МОФ «Командарм»

Свершилось! Вышел в свет первый , патриотически-ориентированный , памятный знак МОФ «КОМАНДАРМ» —

«65 лет НАША ПОБЕДА». Несколько дней назад мы получили первый пробный тираж этого знака.

Как видите, этот памятный знак воспроизводит облик самой прославленной награды Великой Отечественной — ордена «Отечественная Война» 1-й степени. С той только разницей, что орден в 1943 году был изменен, вместо прямоугольной колодки его стали носить на винте. Мы же выпустили знак в виде подвесного ордена, на нижних штралах которого помещены цифры «65», причем колодку сделали пятиугольную. Кстати, если кто не знает — после войны рассматривался вариант возвращения ордена «Отечественной войны» в подвесную форму, но уже как раз на пятиугольной колодке, обтянутой орденской лентой.

21 июня  2010 г . ,  Герой Советского Союза, кавалер восьми боевых орденов, боевой лётчик и Почётный гражданин Запорожья ВАСИЛИЙ БУРМАКА награжден юбилейной медалью «65 лет Победы» от Российской Федерации и Международного общественного фонда «КОМАНДАРМ». Эти награды мэр Запорожья Евгений Карташов вручил по поручению Посла Российской Федерации Михаила Зурабова, — сообщает пресс-служба мэрии запорожья.

Герой Советского Союза ВАСИЛИЙ БУРМАКА поблагодарил за оказанное внимание: «Я рад тому, что живу в таком прекрасном городе, как Запорожье. Спасибо за постоянное внимание и поддержку, которую я постоянно ощущаю со стороны города».

«Сегодня 21 ноября 2014  года, мысленно возвращаясь в прошлое , и с горечью в сердце осознаю , что гражданская война на Украине, развязанная  с помощью спецслужб Запада-  вновь принесла смерть и разрушения  на многострадальную землю Украины. Потомки  победителей,благодаря чудовищной лжи, предали завоевания своих дедов.Молодежь поклоняется предателям-реваншистам , одурманенная  цветом опийного мака  и  готова  вытирать ноги о ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТУ …((( Ленту — цвета «огня» и «пороха» — символ ПОБЕДЫ !!! Из за ПРЕДАТЕЛЬСТВА и ошибок взрослых — гибнет теперь молодежь , которая словно листья — осыпаются с деревьев , которые лишились своих  корней- нашей общей и Великой истории .  Поэтому ветер справедливого возмездия — разнесет опавшие «листья» — которые будут  валяться  под  ногами  и  в пыли — забвения…

ПОТОМУ , ЧТО  СВЯТАЯ ПАМЯТЬ о ВЕЛИКИХ НАШИХ ПРЕДКАХ — ПРИВЕДЕТ СНОВА К НАШЕЙ ПОБЕДЕ , ПОТОМУ , ЧТО НЕСМОТРЯ НА БЕСКОНЕЧНУЮ ЛОЖЬ, И ДАЖЕ ВОПРЕКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВУ — МЫ ПЛОТЬ ОТ ПЛОТИ — И КРОВЬ ОТ КРОВИ —          П О Б Е Д И Т Е Л Е Й !!!

Аверс

Аверс

На реверсе памятного знака надпись призывающая к возрождению СИЛЫ и МОЩИ , которые  заключаются в ЕДИНСТВЕ народа : — «ЕСЛИ НАС ОБЪЕДИНИТЬ — НАС НЕ ПОБЕДИТЬ !!!

 

Реверс

Реверс

 

Фонд «КОМАНДАРМ» обращается ко всем Советам ветеранов, органам власти , общественным организациям , а так же к каждому неравнодушному человеку  с предложениями  о сотрудничестве. А так же  предлагает  к юбилею 65-ой годовщины Великой Победы советского народа над фашистским захватчиками в 1941-1945 годах патриотически-ориентированный памятный знак » 65 лет НАША ПОБЕДА» . Все вопросы по заказу памятных знаков и удостоверений к ним просьба направлять на электронный адрес: znaky@komandarm.su

С 16 февраля 2012 г.
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика