КРЫМ РОССИЙСКАЯ ЗЕМЛЯ…!!!

18 марта 2014 года, в этот день 10 лет назад – президент Российской Федерации ВЛАДИМИР ПУТИН подписал договор с крымским руководством, в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца. Согласно этому договору, в Российской Федерации появилось два новых субъекта –

Республика КРЫМ и город федерального подчинения СЕВАСТОПОЛЬ.

Памятный знак международного общественного фонда «КОМАНДАРМ»

посвящён Дню воссоединения Крыма и Севастополя с РОССИЕЙ... !!!

Так в результате государственного переворота на Майдане, начавшегося в 2013 году, по всей Украине становилось всё больше и больше кровавых конфликтов.

Разжигалась активно ненависть к русско-говорящим людям всё сильнее и сильнее, что послужило к началу массовых протестов по всему Юго-Востоку Украины.

И так же явилось предпосылкой к началу войны в восставшем регионе на Донбассе 2014 году.

Жителям Крыма, полуострову который прославили российские Герои в многочисленных боях и битвах, так же не понравилась альтернатива быть беженцами, на своей земле, под «чужие» лозунги:- «Чемодан -Вокзал-Россия«.

В защиту русско-говорящего населения, Россия отправила небольшой военный контингент на полуостров Крым, чтобы не допустить массовых жертв.

16 марта 2014 года состоялся референдум о статусе Крыма, где выяснилось, что, согласно результатам, подавляющее большинство людей высказались

за присоединение КРЫМА к РОССИИ !!!

Тем самым благодаря объединению граждан, произошло и сплочение страны.

РОССИЯ за это время с честью и достоинством преодолевала и продолжает преодолевать все трудности.

Стоит сегодня отметить, что за прошедшее десятилетие Крым и Севастополь очень изменились, многое уже сделано, но также много предстоит ещё сделать…

Поэтому за наше право на мирную и свободную жизнь сейчас, мужественно сражаются участники специальной военной операции с многочисленными силами, очередного западного вторжения на Украине.

КОГДА МЫ ЕДИНЫ МЫ НЕПОБЕДИМЫ … !!!

С 16 февраля 2012 г.
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика