ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!

В мире постоянно нарастает напряженнось в конкурентной борьбе между государствами за ресурсы и рынки сбыта продукции … !!! 

Так Западные державы , во главе с США постоянно усиливают давление на Российскую Федерацию , страны СНГ, образовавшиеся после распада Советского Союза, благодаря предательству и обману т. н. «элит», и дружественные РОССИИ государства …

Действуют целенаправленно с помощью пропаганды через массмедиа, санкции, и при этом непрерывно наращивают военные группировки все ближе и ближе у границ РОССИИ …

Тем самым деструктивно влияя на экономическую, политическую и моральную составляющую в нашем обществе.

Не так давно в посольстве Сирийской Арабской Республики в Москве 14 февраля 2019 года, ещё до начала т. н. пандемии ,состоялось знаковое событие. Чрезвычайному и Уполномоченному послу в РФ — РИЯД ХАДДАДУ вручён от международного геральдического Совета»КОМАНДАРМ» патриотически-ориентированный памятный знак- «ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ»!!!

Стоит отметить, что дипломатические отношения между СССР и СИРИЕЙ установились в июле 1944, года когда Советский Союз вёл Великую Отечественную войну, в коалиции с Великобританией и США, а на планете ещё бушевала Вторая мировая война…

В 1980 году заключён Договор между СССР и СИРИЕЙ о дружбе и сотрудничестве, который остался в силе и поныне несмотря на все катаклизмы, и даже вопреки изменениям которые произошли после «развала» Союза.
 Правительство СИРИИ признало РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ правопреемником Союза Советских Социалистических Речпублик.

Выступая на международном «Нефтяном форуме» господин посол сказал, что РОССИЯ является образцом страны, способной достичь процветания благодаря сотрудничеству с зарубежными партнёрами, а не за счёт колониальной политики присущей Западу. РОССИЯ доказала, что является искренним и надёжным союзником СИРИИ путём предоставления народу СИРИИ соответствующей поддержке в борьбе с терроризмом. РОССИЯ вместе с народом СИРИИ противостоит экономической блокаде, навязанной Западными державами, а так же предоставляет нашему народу все виды поддержки и гуманитарной помощи.

С 16 февраля 2012 г.
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика