Ветераны Новороссии с Алтая почтили память погибших.

6 мая 2018 года, в Алтайском крае , на мемориальном комплексе города Барнаула погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годах, ветераны Новороссии отметили день Добровольца России, почтили память героев отдавших свои жизни на фронтах Великой Отечественной войны, Новороссии, умерших от ран в госпиталях.

  

Алтайское региональное отделение Союза Добровольцев Донбасса проводит большую работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи, заложены хорошие традиции.

Первыми в России открыли мемориальную доску герою Новороссии Ивану Королькову, сегодня уже открыто 12 мемориальных досок погибшим героям с Алтая, каждое такое мероприятие проходит открыто и торжественно. 

Первое в России публичное награждение добровольцев Новороссии, это тоже стало традицией, все награды вручаются только публично .

Первыми в России в составе бессмертного полка пронесли портреты ребят погибших в боях с бандеровской хунтой, и это тоже стало уже традицией!

Более сотни встреч в школах, ВУЗ ах, техникумах, ПТУ, уроки мужества, встречи, открытия, военно-патриотическое мероприятия, проводы в армию да и всего наверное и не перечесть..

Выпущен первый фильм о погибших героях с Алтая в боевых действиях с бандеровской хунтой.

Алтайский край был первым регионом в России, где похороны героев , отдавших самое дорогое свои жизни в боях с бандеровской хунтой проходили открыто ,публично и торжественно.

К сожалению и до сих пор мы несем там боевые потери.

 

В нынешнем, двадцать первом веке русские добровольцы, в том числе и с Алтая, участвуют в гражданской войне на Украине и в борьбе с террористами в Сирии.

И это совсем новая история, мемуары о которой будут написаны, хочется верить, уже скоро.

Тогда миллионы людей придут к памятникам героям Приднестровья и Абхазии, Южной Осетии и Чечни, Таджикистана и Нагорного Карабаха, Сербии, Сирии, Крыма и Донбасса.

А герои встретят их с открытыми ладонями и скажут: «Я ничего не забрал с собой, но оставил миру всю свою жизнь».

В День Святого Георгия-Победоносца помянем тех, кто пал в бою, скажем спасибо тем, кто исполнил долг собственной доброй воли, совести и чести и поддержим тех, кто сегодня и сейчас не оставил своих боевых позиций.

http://lawinrussia.ru/content/6-maya-den-dobrovoltsa-v-rossiimy-pomnim 6 мая-день Добровольца в России, мы помним…

А пока мы имеем это,пятая колонна поднимает в России голову,просыпаются «спящие»,пособники и предатели, против России ополчилась США,Англия,Европа, да и мир накануне войны… 

http://lawinrussia.ru/content/veterany-novorossii-s-altaya-pochtili-pamyat-pogibshikh

 

 

С 16 февраля 2012 г.
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика