ЗАЩИТНИКУ НОВОРОССИИ …

 

 12     декабр1я 2014 года в Луганске провели «покоянно-охранительный» Крёстный  ход , который  начался  по благословению митрополита Луганского и Алчевского МИТРОФАНА , в  день празднования  иконы  Божьей  матери

» ВОСКРЕСШАЯ РУСЬ «.

107075-14

Крестоходцы  собрались в часовне почитаемого луганчанами  старца-дьякона ФИЛИППА , где была отслужена панихида по нему и всем невинно убиенным  в братоубийственной войне , развязанной  киевской антихристовой  властью . Люди собирались и прошли  Крёстным  ходом в течении трёх  дней , по центру Луганска , на следующий день с  Запада  на Восток  города, а 14 декабря с Юга  на Север , осеняя таким образом Луганск  крёстным  знамением . Безграничное горе и  многочисленные страдания  выпали  на долю  Донбасса. Но лучшие жители  на Земле не остались равнодушными и пришли на помощь в борьбе с предательством, тупостью  и трусостью .  Кто словом , кто собирает и доставляет гуманитарную помощь , на Юго-Восток , а кто взял даже в руки оружие и стоит за Донбасс насмерть — что бы защищать НАШУ СВЯТУЮ ПАМЯТЬ, что живёт с нами — тем самым ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ , что означает ЗАЩИЩАТЬ НОВОРОССИЮ !!!

             Многие невиновные  уже  погибли, в братоубийственной войне, организованной  западом — бойне …    Прикрываясь красивыми «вывесками» так  называемой «западной  цивилизации» , основанной  на чудовищной ЛЖИ и дьявольском  ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ , нашей Великой истории —  оправдывается  УБИЙСТВО человека , который и сегодня , как наши предки — не верит очередным , западным евроинтегрантам , новым  проповедникам смерти … 

107075-1

 Невозможно понять чужую кровь , поэтому нельзя  описать всю боль потерь близких ,  утрат  и страданий …

Однако ещё можно напомнить   РАВНОДУШНЫМ , что из за  их безразличия — сегодня  идёт война , потому, что они остались в стороне и не сказали НЕТ — ВРАГАМ и ПРЕДАТЕЛЯМ !    Ведь не секрет , что равнодушие населения — приводит к управляемому хаосу в обществе …

131

 

Напомнить всем , что зло — вернется бумерангом к каждому творящему беззаконие …

Отец АЛЕКСАНДР , один из организаторов Крестного хода сказал , что Православный  народ в нынешнее тяжелое время , чает Воскресения Руси ,поэтому символично , что Крестный ход начался с часовни старца-дьякона Филиппа:

— Дьякону Филиппу , раньше явилась Божия  матерь которая давала пророчества  о будущем  града Луганска, согласно которому , именно с Луганска начнётся возрождение Руси, собирание Русских Земель.

Горе, боль  и слёзы сплотили многих людей  в борьбе , битве и сделали  нас  — ЗАЩИТНИКАМИ НОВОРОССИИ   —  достойными Святой памяти  наших Великих предков !!! 

Хотя будет ещё , снова НАША ПОБЕДА , над  коварным , хитрым , лживым  и  вероломным  врагом — наполненным   ненавистью и злостью.   Однако , что бы вырваться  из небытия — нужны жертвы , о которых мы знаем и которые  нас не пугают . Ведь не мы начали эту войну — поэтому пусть все враги и предатели -собираются под покровом ночи , что бы завтра найти свою могилу от справедливого возмездия …

121

Однако те из нас , кто останутся  жить — пусть всегда помнят поименно каждого павшего — ЗАЩИТНИКА НОВОРОССИИ,  и ВСЕХ своих товарищей , — не доживших до дней этих , и не дошедших до НАШЕЙ ПОБЕДЫ  !!!

 Так из тумана войны — в муках и крови возрождается —  РОССИЯ !!!

 

 

Боже Храни РОССИЮ

С 16 февраля 2012 г.
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика